График
проведения Новогодних и Рождественских мероприятий
«Солнышко» п. Новый
№ |
Наименования мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Ответственные, тел |
1 |
Новогодний утренник в младшей группе «Звездочки» |
27.12.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 п. Новый, ул. Первомайская, д. 33 |
Германова Е.С. Егорова М.И. 8 (42334) 3-78-99 |
2 |
Новогодний утренник в средней группе «Капельки» |
27.12.2023, 10.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 п. Новый, ул. Первомайская, д. 33 |
Германова Е. С. Ворсина М. А. Виноградова А. А. 8 (42334) 3-78-99 |
3 |
Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Лучики» |
27.12.2023, 11.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 п. Новый, ул. Первомайская, д. 33 |
Германова Е.С. Журавлева Т.Ф. Лукина Е.Е. 8 (42334) 3-78-99 |
|
«Солнышко в Полесье» |
|||
4 |
Новогодний утренник в группе раннего возраста «Светлячок» |
27.11.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Приморская, д. 3 |
Федотова Ю.С.; Каракчиева Т. С. Радянская Е. Н. 8 (423)239-38-90 |
5 |
Новогодний утренник в средней группе «Фантазеры» |
22.12.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Приморская, д. 3 |
Федотова Ю.С.; Плис Я. А. Антоненко Я. А. 8 (423)239-38-90 |
6 |
Новогодний утренник в старшей группе «Непоседы» |
27.11.2023, 10.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Приморская, д. 3 |
Федотова Ю.С.; Задонская М. Г. Ваземиллер Т. В. 8 (423)239-38-90 |
7 |
Новогодний утренник в подготовительной группе «Пчелки» |
28.12.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Приморская, д. 3 |
Федотова Ю.С.; Черноусова Е. В. 8 (423)239-38-90 |
8 |
Новогодний утренник в подготовительной группе «Радуга» |
28.12.2023, 10.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Приморская, д. 3 |
Федотова Ю.С.; Зотова Т.А.; Тюкляева Е.С. 8 (423)239-38-90 |
«Солнышко на Анисимова» |
||||
9 |
Новогодний утренник в группе раннего возраста «Зайчата» |
21.12.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Васильева В. В. Лещева К. Д. 8(423)239-37-51 |
10 |
Новогодний утренник в младшей группе «Котята» |
21.12.2023, 10.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Базанова О. А. Крупина А. А. 8(423)239-37-51 |
11 |
Новогодний утренник в младшей группе «Цыплята» |
21.12.2023, 11.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Березовская Н. А. Кухаренко А. О. 8(423)239-37-51 |
12 |
Новогодний утренник в средней группе «Незабудки» |
28.12.2023, 09.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Бабак М. В. 8(423)239-37-51 |
13 |
Новогодний утренник в средней группе «Ягодки» |
28.12.2023, 10.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Дубровина Е. Е. Оприняк Н. Б. 8(423)239-37-51 |
14 |
Новогодний утренник в старшей группе «Фиалки» |
28.12.2023, 11.00 |
МБДОУ ДСОВ № 19 с. Вольно-Надеждинское, ул. Анисимова, 90б |
Германова Е. С. Чижова А. Н. Андоньева Я. С. 8(423)239-37-51 |