28 августа 2018 года  в рамках августовской конференции работников образования и 5 октября 2018 года на Торжественном собрании в честь Дня учителя в торжественной волнующей обстановке на сцене актового зала муниципального бюджетного учреждения "Центр культуры и досуга Надеждинского муниципального района" наши педагоги были награждены грамотами за конкретный вклад в развитие учреждения, активную и результативную профессиональную деятельность, за многолетний добросовестный труд.

Итак, поздравляем Журавлеву Татьяну Филипповну, воспитателя старшей группы, с вручением Почетной грамоты Законодательного собрания Приморского края! 

Поздравляем Егорову Марину Ивановну, воспитателя подготовительной к школе группы,  с вручением Почетной грамоты департамента образования и науки Приморского края!

Поздравляем Глушкову Анну Владимировну, воспитателя подготовительной к школе группы, Раменскую Светлану Витальевну, воспитателя старшей группы, Карбушеву Екатерину Васильевну, воспитателя и Лаврушенкову Екатерину Сергеевну, музыкального руководителя с вручением грамот Главы администрации Надеждинского муниципального района и Управления образования администрации Надеждинского муниципального района! 

Коллеги, еще раз поздравляем вас! Желаем, чтобы в вашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших подопечных. Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив!

 

8 октября 2018 г. 15:21