5 февраля состоялась долгожданная удивительная поездка в Приморский океанариум для детей детского сада № 19 «Солнышко» п. Новый.  Ссылка на фото https://photos.app.goo.gl/r7zPnCcV7zoojYR98 

Наши ребята стали участниками проекта «Просветительская среда» в Приморском океанариуме. Это была интерактивная познавательная экскурсия "ТРОПИКИ БЛИЗКО" с играми, загадками, поисковыми заданиями. Дошколята узнали новые факты о живой природе, увидели самых-самых: маленьких, больших, красивых, уникальных обитателей морей и океанов. Гид-экскурсовод увлекла ребят в загадочный мир тропического леса, показала яркие краски обитателей южных морей, завораживающую океанскую бездну! Ребят на самом деле впечатлила экспозиция "Океанская бездна", дети завороженные шли по коридору, словно сквозь толщу воды, а вокруг медленно плавали рыбы разных форм и окраски, конечно, все сразу узнали ската и акулу.

Многие дети уже бывали в океанариуме с родителями, некоторые впервые, но для всех было интересно оказаться здесь вместе с друзьями, вместе порадоваться за белух, дельфинов и моржа Мишу в дельфинарии. На шоу дельфинов морские животные вместе с тренерами удивили ребят интересными и зрелищными номерами, подарили много ярких впечатлений!

Благодарим за помощь в организации поездки Грицких Наталью Сергеевну, заведующего МКДОУ ДС № 10 п. Оленевод.

10 февраля 2020 г. 0:01